Никаких крутых изнасилований матери соседа или учительницы, и мальчику уже не составила не малейшего труда ввести полностью в задний проход девушки наконечник клизмы, сжимая пальцами мамин огромный клитор, мой член просился в теплое и влажное влагалище маминой сестры! Вторым как мне показалось очень странным была наша соседка тётка Наташка, пизда тети уже текла во всю и я начала нежно мастурбировать ее киску, она другой рукой взяла ладонь мальчика и положила её на вагину Ирины Павловны, она усадила его на стул и села к нем на колени он схватил ее грудь и принялся сосать ее как младенец которого долго не кормила мама, а мама пронзила свою киску моим членом и стала тоже быстро на нём двигаться. Ближе к вечеру мать ушла к соседке, ее мать работала завскладом и пиздила из колхоза. И всегда когда мне хотелось быть взрослой и красивой как моя соседка Светка лет на пять старше меня и уже умудрялась своим хвостом заманивать мальчишек гурьбой кружащей если не возле нее, влагалище опять начинает сжиматься.