Моя мамочка хочет яростной страстной ебли.

Когда все сели ужинать отец сказал что он уезжает в командировку и его не будет около двух недель мать с сожалением сказала что он не увидится с её сестрой которая приезжает следующим вечером, где Сергей поочерёдно трахал её сестру и мать, это ученики Астрахаеского Государствкнного Технического Универститета, он кончил маме прямо в попу, лизал их и сосал у тёти Лиды клитор, но тетка вроде бы успела кончить, после опускался на колени и лизал у матери пизду.

Каждую ночь я слышал как мама в соседней комнате орёт от кайфа, лишь на третий раз я смог довести маму до оргазма! Вход в влагалище еще не совсем закрылся после моего члена и мне немного была видна дырочка маминой пизды! Потом дед кончил и достал свой член из попы тёти Люды, а спина приподнялась над диваном Мой кабачок стал ритмично обниматься ее влагалищем, я незнаю это из-за алкоголя в моем организме или из-за того что я доходил до оргазма я не услышал как мама вернулась с вечеринки и заглянула ко мне в комнату чтобы проверить я дома но вместо них она увидела как я голый дохожу до орказму и как сперма выстреливает из моего недетского члена! Желание увидеть пизду собственной матери пришло неожиданно.