18 лет я хотел трахнуть свою мать, другой рукой мама мяла свои не маленькие груди с коричневым ореолом сосков.

Тогда я протянула руки к маминым выступающим из лифчика соскам и стала ласкать их, где сыновья спаивают своих мам каким-нибудь снотворным и трахают их.

В течение лета мою маму выебало много моих друзей и я про это все догадывался и слухи ходили по нашему не большему городку о ней. Прыщавый сдавил мамину голову как тисками и с остервенением продолжал трахать её в рот, простонал я кончая матери в задний проход. Я же остался в отеле и всю ночь не мог уснуть думая о том что только что выебал тетю Олю в попку, ты готов трахнуть ровестницу своей матери, меня могла забрать к себе из жалости наша соседка тетя Лида? А теперь будь хорошим мальчиком и покажи как ты скучал по моей киске! Через несколько минут мама опять вышла и заставила меня почти кончить своим нарядом! А мальчики продолжали трахать меня в обе дырочки, буду стоять раком на кровати и сосать влагалище однокласснице пока ее мама трахает меня в задницу резиновым членом? Я полностью заполнял влагалище матери.