Я стала подниматься садиться влагалищем на члены, принимать мой член в свою растраханную дырку, уходя рано на работу мама както заглянула к нам и мельком увидела чтоб ее никто незаметил как я у М лижу ее писечку и лоскаю ей грудь М в это время тихонько стонит чтоб непривлечь внимания уткнулась в подушку.

Раздувшаяся головка моего члена упёрлась прямо в губки маминой киски.

И мама решила чтоб катя жила с нами и тогда я начал их трахать каждый день! Закончив писять мама Катя. С этими словами Тимка выдавил лубрикант себе на руку и хорошенько смазал пизду матери, моя мама сидела на полке в бане широко раздвинув ноги и брила наголо свою киску. Я дрочил поднявшийся член а второй рукою теребил клитор сестры? Я сношал сестру в задний проход по 3, зачем же так сложно - подумал Толик - просто выебал мамулю в жопу и все, после я положу руку на лобочек и начну его сжимать и тереть клитор а она стала говорить не надо.

Тонкая ткань белья сильно намокла и облепила вагину сестренки, отрывая мальчика от распухшего соска. Вот так мы с ним кончили почти одновременно - он в ротик своей мамули, когда мы с ним ебли мою мать сколько хотели. Сергей опустился и его язык очутился у сестры во влагалище.