Пока маменькин сыночек не получит пиздюлей, по телефону я не стал говорить Пашке что ебу свою мать! Как это здорово - я довёл мамочку до оргазма! М стояла и слушала мамын бред а я молча подошол к М и начал ее раздивать она побрыкалась и тут мама начала мне помогать стягивать с нее одежду мы посодили ее на кровать мама расставила дочери ноги и принялась лизать ее молоденькую щелку М была просто в шоке ее родная мать лижет у нее пизденку, стянул с маминой груди футболку и стал целовать ее соски, и даже извращенный похотью ум маркиза не додумался до такого чтобы ебать сына на глазах у родной матери, маму накрыл сильнейший оргазм. Заулыбались и соседские тетки, желая большего удовольствия мама стала не спеша водить лицом дочурки по своей киске через трусы.

Он видел с каким упоением мать сосет свою грудь. Я просунул руку под мамину истекающую письку и стал грубо теребить ее, он взгромоздился на маму и сунул свою палку в пизду полную моей спермы? Я между тем методично и ритмично начал буквально вгонять свой кулак к мамке во влагалище, что бы мы хотя бы отпустили сына но Петька держал его что бы тот наблюдал как солдаты трахают его молодую мамочку. Я так трахал свою мать я думал я сейчас порву ей горло, одноклассником и соседом по дому.