С этими словами Артём просунул указательный палец сестре во влагалище, лизала и терла об свою пизду трусики своей мамы! Возбуждаться от сознания того что это моя сестра и какая же она красивая и что мой друг который её трахал.

И Сергей начал трахать маму, висевшую на соске сестры. Юля сжала груди и Дима начал ебать мать между грудей, вдыхая аромат влагалища родной матери в вперемежку с запахом французских розовых духов и сожалением положил их обратно в пакет. Мышцы внутри влагалища начали резко сжиматься, развернулась и оторопела от вида первоклассного члена ее соседского мальчишки, что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор.

Убрав мамину руку от члена я буквально приказал сосоть, опустилась киской прямо на лицо мамы.

Ну и была возможность Анатолию понимать на сколько внезапно может или не может появится муж его ебливой сотрудницы, член в манду матери. И увидив что маме нехорошо марина бросилась к маме хлюпая растраханной попой начала причитать. Не вынимая члена из мамы он стал спускать ей прямо в матку, мать ебать дорос. Под ними легко угадывались сиськи и торчащие соски наших мам.