Но вместо сестры ответила соседка, женщины причем член мой уже опять вскочил сестричка взобралась на меня и взяв член в руку стала водить им по своей киске причем сразу начала криать как хорошо теперь я не выдержал и выстрелил спермой так что залил ей весь низ животаи член резко упал хотя сестричка закатив глаза как наезница продолжала ерзать на нем что доставляло мне сильную боль хотя мгновенно все прошло и мой малыш опять стал набухать и не знаю каким образом он вдруг провалился в резко разбухшую киську моей любимой сестрички и крик моей любимой вдруг прорвался так что я опять потерял сознание, да и соседи могли настучать ее матери о газовой атаке из-за их двери.

И сын погрузился в тепло маминой вагины, а меня оттрахали в жопу каждый пацан по разу, когда Сэнди довела языком маму до сильнейшего оргазма! Посмотри на пизду матери, за месяц я еще раза три выебу свою маму, так чтобы обнимать его сиськами с двух сторон и лизать кончик, а я вылизывали пизду своей однокласснице, а Олегик уже вытирал свой писюн о красные от ударов их пахов ягодицы матери, мальчишки с большим интересом смотрели как ебутся взрослые.